Спартакиада команд муниципальных образований

Положение о Спартакиаде команд муниципальных образований

Ссылки на альбомы

 

Стрельба                                                                 Бадминтон                                                  

   

 Плавание                                                                       Лыжные гонки                                             

   

Предварительные итоги Спартакиады по 3 прошедшим этапам

 Следующие этапы

Результаты прошедших этапов

30 апреля Стрельба

Приняло учатсие 4 команды (Репино, Ушково, Зеленогорск, Комарово)

I  место "Репино"

II место "Ушково"

III место "Зеленогорск"

Личный зачет

I  место Рышков А.Б. (Ушково) 39 очков

II место Черняева З.Д. (Зеленогорск) 36 очков

III место Меркулов В.Е. (Комарово) 34 очка

 

17 апреля  Бадминтон

Приняло участие 4 команды (Репино, Ушково-Серово, Зеленогорск, Сестрорецк),

 I-место «Репино», II-место «Зеленогорск», III-место «Ушково»

Личный зачет

Женщины:

 I место - Тетерина Ольга Николаевна (МО Репино)

II место – Боброва Мария Алексеевна (МО Ушково-Серово)

III место – Лазунова Вера Викторовна (МО Зеленогнорск)

 

Мужчины:

I место - Семенов Борис Анатольевич (МО Зеленогорск)

II место – Коваль Роман Юрьевич (МО Репино)

III место – Кудинов Виктор Иванович (МО Ушково-Серово)

 

10 апреля  Плавание

Приняло участие 3 команды (Рекпино, Сестрорецк, Ушково-Серово)

I-место «МО Сестрорецк», II-место «Ушково-Серово», III-место «Репино»

Личный зачет

 

Женщины:

 I место – Ануфриева Екатерина Александровна (МО Сестрорецк)

II место – Левитанская Мария Александровна (МО Ушково-Серово)

III место – Боброва Мария Алексеевна (МО Ушково-Серово)

 

Мужчины:

I место – Соколов Сергей Константинович (МО Ушково-Серово)

II место – Ефремов Ярослав Дмитриевич (МО Сестрорецк)

III место – Пестов Дмитрий Валерьевич (МО Репино)

 

Подведены итоги первого этапа - Лыжная гонка

Мужчины

№ п/п Ф.И.О Муниципальное образование СТАРТОВЫЙ НОМЕР ГОД РОЖДЕНИЯ Результат Место
1 Ефремов Ярослав Дмитриевич г. Сестрорецк 3218 1981 10.54 10
2 Кудинов Виктор Ивнович п. Ушково-Серово 3253 1960 8.40 5
3 Воробьев Андрей Валерьевич п. Песочный 3256 1968 8.46 6
4 Савкин Сергей Михайлович п. Песочный 3259 1982 8.10 4
5 Бараев Андрей Сергеевич п. Песочный 3262 1980 5.25 1
6 Сирипник Станислав Леонтьевич г. Зеленогорск 3263 1976 5.28 3
7 Хоцосок Александр Владимирович г. Зеленогорск 3266 1969 9.54 7
8 Семенов Борис Анатольевич г. Зеленогорск 3264 1973 5.27 2
9 Мисан Константин Григорьевич г. Сестрорецк 3265 1954 9,56 8
10 Долгих Игорь Анатольевич г. Зеленогорск 3267 1959 12.18 9

Женщины

№ п/п Ф.И.О Муниципальное образование СТАРТОВЫЙ НОМЕР ГОД РОЖДЕНИЯ Результат Место
1 Храмцова Яна Гейновна г. Сестрорецк 3258 1967 12,35 4
2 Магомедова Екатерина Александровна г. Сестрорецк 3217 1967 15.44 5
3 Шилова Мария Александровна п. Песочный 3257 1981 12.23 2
4 Пожарницкая Юлия Борисовна п. Ушково-Серово 3252 1967 12.31 3
5 Иванова Анна Александровна п. Ушково-Серово 3250 1988 8.25 1