Спартакиада учащихся образовательных учреждений Курортного района

Результаты

 

 Тесты ГТО                                                             Легкоатлетическая эстафета

 

 

 Флорбол                                                              Шахматы

  

Новости

Соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Курортного района

 C 14 по 24 ноября прошли соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Курортного района Санкт-Петербурга в 2016 году (в рамках Всероссийских соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». 
21 ноября определили победителей среди девочек. В итоге призовые места распределились следующим образом: 
1-место заняла школа № 324 
2-место заняла школа № 556 
3-место заняла школа № 450 
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ

СРЕДИ ОУ КУРОРТНОГО  РАЙОНА в 2015-2016 учебном году

ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

12-13 ноября на базе ГБОУ СОШ № 556 прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся образовательных учреждений Курортного района. В соревновании приняли участие команды в составе 3 человек из 9 школ района.

По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

- в возрастной группе юноши и девушки 1998-2000 гг. р.

1 место – СОШ № 556

2 место – СОШ № 545

3 место – СОШ № 466

- в возрастной группе мальчики и девочки 2001-2002 гг. р. призовые места распределились следующим образом:

1 место – СОШ № 556

2 место – СОШ № 466

3 место – СОШ № 433

 

Соревнования по велосипедному спорту «маунтинбайк»

по программе Спартакиады учащихся «Школьные игры» среди ОУ Курортного района в 2014-2015 учебном году

Сборные команд учащихся 2001-2003 годов рождения

6 этапов по 1000 метров

 

г. Сестрорецк, СК «Северный», МПК «Сестрорецкий рубеж»                                             30.04.2015

 

№ п/п

№ ОУ

Результат

(мин:сек)

Место

1

556

20:29

I

2

324

20:37

II

3

445

24:27

III

4

545

24:33

4

5

541

24:41

5

6

447

25:23

6

7

435

30:42

7

8

450

39:37

8

 

 

 

«Легкоатлетическая эстафета»

по программе Спартакиады учащихся «Школьные игры» среди ОУ Курортного района в 2014-2015 учебном году

Сборные команд учащихся 7-11 классов

10 этапов по 400 метров

 

г. Сестрорецк, ГУК ПКиО «Дубки»                                                                                        25.04.2015

№ п/п

№ ОУ

Результат

(мин:сек)

Место

1

556

11:00

I

2

466

11:15

II

3

545

11:29

III

4

324

11:35

4

5

445

11:40

5

6

447

11:42

6

7

450

11:43

7

8

435

11:49

8

9

669

12:33

9

10

541

13:18

10

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ «К СТАРТАМ ГОТОВ!»

по программе Спартакиады учащихся «Школьные игры»

среди ОУ Курортного района в 2014-2015 учебном году

 

ГБОУ СОШ  № 556                                                                                        18 марта 2015 г.

 

№ ОУ

Сумма

очков

Место

№ 556

865

1

№ 324

790

2

№ 433

667

4

№ 435

621

5

№ 437

575

6

№ 541

475

8

№ 545

698

3

№ 447

617

6

№ 611

574

7

 

В соревнованиях приняло участие 9 ОУ – 129 учащихся 3 классов.

 

Победители в личном зачете:

 

1 место – Юрьев Дмитрий (№ 324) - 90 очка

2 место – Дорофеев Роман (№ 556) - 83очка

3 место – Круль Михаил (№ 556) -70 очка

 

1 место – Сперанская Яна (№ 556) -80 очка

2-3 место – Ходос Виктрория  (№ 556) -71очков

2-3  место – Круглова Софья (№ 556) -75 очков

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ

СРЕДИ ОУ КУРОРТНОГО  РАЙОНА в 2014-2015 учебном году

 

 

 

  

 

 

 

 

   

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2001-2002 г.р.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

№ ОУ

Итоговое место

324

5

433

4

434

-

435

-

442

6

445

-

447

-

450

Незачет

466

II

541

-

545

I

556

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняло участие  7  ОУ

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2002 г.р. и мл.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

№ ОУ

Итоговое место

324

6

433

III

434

-

435

5

442

10

445

7

447

8

450

9

466

4

541

-

545

II

556

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняло участие  10  ОУ

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 1997-1999 г.р.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

№ ОУ

Итоговое место

324

5

433

I

434

-

435

-

442

4

445

-

447

-

450

Незачет

466

Незачет

541

-

545

II

556

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняло участие  7 ОУ

 

Пофамильные результаты соревнований по плаванию

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Соревнования по  Лыжным гонкам по программе Спартакиады учащихся «Школьные Игры» в рамках «Лыжни России 2015 »

 

8.02.2015 г.                                                                              СК Северный, пляж «Северный»

 

 

№ п/п

 

№ ГБОУ

Итоговое место

1

556

III

2

435

6

3

545

8

4

442

-

5

437

-

6

541

7

7

324

4

8

669

-

9

466

I

10

445

II

11

433

-

12

434

-

13

450

5

 В соревнованиях приняло участие 8  ОУ.

Сводный протокол

военно-спортивных соревнований «День призывника-2015»

по программе Спартакиады молодежи допризывного возраста Курортного района

 

г. Сестрорецк, СК «Северный»; пос. Смолячково, пансионат «Буревестник»                                                                                  26-27.10.2015 г.

 

№ п/п

ГБОУ №

Стрельба из ПВ

Рывок гири

Бег, 100 м

Бег, 1000 м

Плавание, 50 м

Сумма мест

Итоговое место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

1

324

128

4

139

3

130

3

81

2

116

3

15

3

2

450

132

2

145

4

112

4

62

4

87

4

18

4

3

435

132

2

216

2

198

1

80

3

158

2

10

2

 

Призеры личного зачёта

 

Ф.И.О.

ГБОУ №

Кол-во очков

Место

1

Фоменко Антон

466

250

I

2

Володин Владимир

324

196

II

3

Фомин Никита

435

195

III

 

 

 

В соревнованиях приняло участие 9ОУ, 9-11 классы