Спартакиада семейных команд Курортного района

Положение о Спартакиаде семейных команд Курортного района

Протоколы

соревнований по лыжным гонкам

по программе Спартакиады семейных команд

«Семейные игры - 2017»

03.02.2017

ПКиО «Дубки»,Дубковское ш., 42.

Категория: мама + ребенок 2007 -2010 г. р.

 

п/п

ФИО

Год рождения

Результат

Место

1

Трегубова Александра

2007

2:10

1

Трегубова Елена

 

2

Кузнецова Анна

2008

2:57

2

Кузнецова Светлана

 

3

Трошичева Алиса

2010

5:20

3

Трошичева Ольга

 

4

Сикиржидская София

2009

5:47

3

Ильичева Мария

 

 Категория: мама+папа+ребенок 2007-2010 г.р.

 

п/п

ФИО

Год рождения

Результат

Место

1

Тюрин Алексей

2008

3:36

1

Морозова Маргарита

 

 

Тюрин Виталий

 

 

 

Категория: мама + ребенок 2003-2006 г.р.

 

п/п

ФИО

Год рождения

Результат

Место

1

Сапелов Алексей

2006

2:34

2

Сапелова Елена

 

2

Тюрин Илья

2006

1:41

1

Выгодская Марина

 

Категория: папа + ребенок 2007 -2010 г. р.

 

п/п

ФИО

Год рождения

Результат

Место

1

Матреничев Семен

2009

2:34

1

Матреничев Вячеслав

 

2

Демидов Николай

2009

3:04

2

Яковлев Юрий

 

3

Красникова Кристина

2007

4:27

3

 

Касьянов Денис

 

 
Категория:
 
папа + ребенок 2003 -2006 г. р.
 

п/п

ФИО

Год рождения

Результат

Место

1

Бараева Элина

2006

2:32

1

Бараев Андрей

 

2

Бирючева София

2006

3:04

2

Бирючев Алексей

 

 

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры-2016» Курортного района Санкт-Петербурга в 2016 году

 

Победители

Фамилия, имя

 

Место

1

Шаврины

П+Р мл.взр

I

2

Зеленцовы

П+Р мл.взр

II

3

Марченко

П+М+Р мл.взр

I

4

Комаровы

П+М+Р мл.взр

II

5

Матреничевы

П+М+Р мл.взр

III

6

Зеленцовы

П+М+Р ср.взр

I

7

Хрусталевы

М+Р мл.взр.

I

8

Камышевы

М+Р мл.взр.

II

9

Дмитровские

М+Р мл.взр.

III

10

Кузнецовы

М+Р ср.взр.

I

11

Бойковы

М+Р ср.взр.

II

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга

 

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады семейных команд «Семейные игры-2015» Курортного района Санкт-Петербурга в 2015 году

 

Победители

Фамилия, имя

 

Место

1

Бойковы Сергей и Злата

П+Р мл.взр

I

2

Бойковы Владимир и Василиса

П+Р мл.взр

II

3

Храменковы Дмитрий и Диана

П+Р ср.взр

I

4

Храменковы Дмитрий, Алена, Диана

П+М+Р ст.взр.

I

5

Бойковы Людмила, Сергей, Злата

П+М+Р ср.взр

I

6

Бойковы Владимир, Ольга, Василиса

П+М+Р мл.взр

I

7

Курбангалеевы Наталья и Диана

М+Р мл.взр.

I

8

Бойкова Ольга и Василиса

М+Р мл.взр.

II

9

Бойковы Татьяна и Гордей

М+Р мл.взр.

III

10

Белова Наталья и Аня

М+Р ср.взр.

I

11

Тручина Мария и Алла

М+Р ср.взр.

II

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 

 25 октября  2015 г.                                              «Центр плавания» Хлопина 10

 

Большая семья (ребёнок младшего возраста 2005-2008 г.р.)

 

п/п

Район, фамилия семьи

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Центральный – Львовь

0:41.73

1

100

2.

Колпинский - Ивановы

0:41.96

2

97

3.

Василеостровский - Псхациевы

0:47.13

3

94

4.

Кронштадтский – Кудий, Ланьшина

0:49.00

4

92

5.

Приморский - Замарские

0:50.13

5

91

6.

Невский - Лемницкие

0:54.30

6

90

7.

Красногвардейский - Коваленко

0:55.04

7

89

8.

Московский - Козловы

0:55.58

8

88

9.

Выборгский - Завьяловы

0:56.28

9

87

10.

Кировский - Романовичи

1:03.19

10

86

11.

Калининский - Ивановы

1:05.02

11

85

12.

Красносельский - Федоровы

1:06.01

12

84

13.

Петроградский - Алексеевы

1:09.83

13

83

14.

Адмиралтейский - Макаровы

1:12.49

14

82

15.

Курортный - Бойковы

1:28.74

15

81